Состав экспертного жюри конкурса "Золотые курорты Евразии 2019"

кривцов1.jpg

Сергей Кривцов (Россия) Председатель оргкомитета фестиваля "Диво Евразии", эксперт по видеомаркетингу

А.Каммель.jpg

Александр Каммель (Австрия) директор Международного комитета туристских кино-

фестивалей CIFFT

А.Сегеди.jpg

Андреа Сегеди (Венгрия) эксперт по брендингу, атташе по внешнеэкономическим связям и туризму Венгрии

АКотус.jpg

Ева Котус (Польша)

директор туристского кино- фестиваля Film AT в Варшаве

Едранова Марина

Марина Едранова (Россия) председатель Оргкомитета конкурса отельных брендов "Золотые отели Евразии"

А.Стрелков.jpg

Сергей Стрелков (Россия)  режиссер телеканала НТВ, заместитель директора теле (видео) канала TV MIX 

Е.Ушакова.jpg

Елена Ушакова (Россия) директор теле (видео) канала "Московит"

Неволина.jpg

Наталья Неволина (Россия) режиссер, координатор национальной кинонаграды "Золотой Орел"

Shegolkov.jpg

Юрий Щегольков (Россия)  специалист в сфере брендинга, журналист, руководитель "Вести-туризм" 

нелли маврина.jpg

Нелли Маврина (Россия)  Директор по качеству и стандартизации бизнес-процессов"Аккорд 

менеджмент групп"

Козина Ирина.jpg

Ирина Козина (Россия)  руководитель группы компаний "Курорт Медиа", председатель оргкомитета конкурса "Золотые курорты Евразии" 

Збигнев Жмудски.jpg

Збигнев Жмудски (Польша)  известный режиссер, обладатель Оскара, продюсер компании "Se-Ma-For"

 
 

Программа конкурса

логотип Золотые Курорты.jpg

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОПРОЕКТОВ КУРОРТНЫХ БРЕНДОВ "ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ"

Номинация «Санатории и пансионаты с лечением»:

В категории рекламные ролики
1 место SPA-курорт Хайдусобосло (wellness), Венгрия
2 место Санаторий «Машиностроитель» (Республика Беларусь)
3 место Санаторий «Спутник» (Республика Беларусь)

В категории видеопрезентации
1 место Сакский военный санаторий имени Пирогова (Республика Крым)
2 место Санаторий «Ружанский» (Республика Беларусь)
3 место Санаторий «Полтава-Крым» (Республика Крым)

В категории короткометражные фильмы
1 место Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)
2 место Санаторий «Хопровские зори» (Пензенская область)
3 место Санаторий «Ува» (Удмуртская Республика)

 

Номинация «Загородные комплексы и базы отдыха»

1 место База отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область)
2 место Загородный гостиничный комплекс «Теплое море» (Приморский край)
3 место База отдыха «Металлург» (Нижегородская область)

Номинация «Гостиницы и отели»

1 место Принцесса «Элиза» (Калининградская область)
2 место Гранд-отель «Аристократ» (Костромская область)
3 место Алеан Геленджик (Краснодарский край)

Номинация «Гостевые дома и мини-отели»

1 место Ангел-Парк (Калининградская область)
2 место Ле-Ди (Республика Крым)
3 место Напра (Республика Абхазия)

Номинация «Детские объекты отдыха и оздоровления»

1 место ДОЛ «Березовая роща» (Ивановская область)
2 место Летний лагерь «Акбузат» (Республика Башкортостан)
3 место Детский санаторий «Теремок» (Калининградская область)
3 место Детский спортивный лагерь «Изумрудный» (Нижегородская область)

Номинация «Объекты активного отдыха и развлечений»

1 место Активный отдых в Казахстане (Республика Казахстан)
2 место Центр экологического просвещения «Жемчужный» (Краснодарский край)
3 место Активный отдых на курорте Хайдусобосло (Венгрия)

Номинация «Курортные территории»

В категории рекламные ролики
1 место Национальный парк «Куршская коса» (Калининградская область)
2 место Курорт Хайдусобосло (Венгрия)
3 место Алматы — тысяча и одна ночь (Республика Казахстан)

В категории видеопрезентации
1 место Поделись открытием (Республика Болгария)
2 место Курорт «Армхи» (Республика Ингушетия)
2 место Отдыхай на Ставрополье (Ставропольский край)
3 место Танай – место силы (Кемеровская область)
3 место Наш Сочи (Краснодарский край)

В категории короткометражные фильмы
1 место Сеть семейных курортов Алеан (Краснодарский край)
2-3 место Курорт «Старая Русса» (Новгородская область)
2-3 место Курорт «Эльтон» (Волгоградская область)

Номинация «Курортные события»

1 место Первый и единственный во всем мире «Котошеф»
1 место Сельское лето (Калужская область)
3 место Широкая масленица (Пензенская область)
3 место Фестиваль тыкв в Озере Сновидений (Республика Крым)

Номинация «Курортные факторы»

1 место Сила Земли — дар Солнца (Калининградская область)
1 место Искусство врачевания (Удмуртская Республика)
3 место Ключ кристальный (Республика Татарстан)

Номинация «Курортные технологии»

1 место Программы базы отдыха «Металлург» (Нижегородская область)
2 место Спа-продукция «Сакские грязи» (Республика Крым)
3 место Исцеление души и тела (Республика Крым)

Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное.