КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА

 turliga@bk.ru  |  +7 (903) 607-19-50, (952) 456-59-60
  • Facebook Социальной Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Одноклассники Social Иконка
  • Yandex_Zen_Logo
  • Vkontakte Social Иконка
  • Twitter Социальные Иконка
  • YouTube Социальные Иконка
  • YouTube Социальные Иконка
  • Instagram

© 2019 Международный конкурс курортных брендов "Золотые курорты Евразии"

© 2020 Международный конкурс отельных брендов "Золотые отели Евразии"

Сергей Кривцов (Россия) председатель Оргкомитета вручает главный приз в номинации "Курортные территории" Болгарии

Кубок "Золотые курорты Евразии" и дипломы победителям и призерам конкурса 2019

На награждении победителей и призеров фестиваля-конкурса "Золотые курорты Евразии"

Ева Котус (Польша)

директор туристского кино- фестиваля Film AT в Варшаве вручает кубок Национальной компании «Kazakh Tourism»

Подведение итогов конкурса курортных брендов "Золотые курорты Евразии - 2019"

Эксперты конкурса курортных брендов "Золотые курорты Евразии". Третий слева А.Каммель (Австрия, Вена)

Андреа Сегеди (Венгрия) делится опытом продвижения курортов Венгерской Республики

Награждение победителей конкурса А.Каммелем (Австрия, Вена) и Евой Котус (Варшава, Польша)

 
 

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВИДЕОПРОЕКТОВ КУРОРТНЫХ БРЕНДОВ "ЗОЛОТЫЕ КУРОРТЫ ЕВРАЗИИ"

Номинация «Санатории и пансионаты с лечением»:

В категории рекламные ролики
1 место SPA-курорт Хайдусобосло (wellness), Венгрия
2 место Санаторий «Машиностроитель» (Республика Беларусь)
3 место Санаторий «Спутник» (Республика Беларусь)

В категории видеопрезентации
1 место Сакский военный санаторий имени Пирогова (Республика Крым)
2 место Санаторий «Ружанский» (Республика Беларусь)
3 место Санаторий «Полтава-Крым» (Республика Крым)

В категории короткометражные фильмы
1 место Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея)
2 место Санаторий «Хопровские зори» (Пензенская область)
3 место Санаторий «Ува» (Удмуртская Республика)

 

Номинация «Загородные комплексы и базы отдыха»

1 место База отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область)
2 место Загородный гостиничный комплекс «Теплое море» (Приморский край)
3 место База отдыха «Металлург» (Нижегородская область)

Номинация «Гостиницы и отели»

1 место Принцесса «Элиза» (Калининградская область)
2 место Гранд-отель «Аристократ» (Костромская область)
3 место Алеан Геленджик (Краснодарский край)

Номинация «Гостевые дома и мини-отели»

1 место Ангел-Парк (Калининградская область)
2 место Ле-Ди (Республика Крым)
3 место Напра (Республика Абхазия)

Номинация «Детские объекты отдыха и оздоровления»

1 место ДОЛ «Березовая роща» (Ивановская область)
2 место Летний лагерь «Акбузат» (Республика Башкортостан)
3 место Детский санаторий «Теремок» (Калининградская область)
3 место Детский спортивный лагерь «Изумрудный» (Нижегородская область)

Номинация «Объекты активного отдыха и развлечений»

1 место Активный отдых в Казахстане (Республика Казахстан)
2 место Центр экологического просвещения «Жемчужный» (Краснодарский край)
3 место Активный отдых на курорте Хайдусобосло (Венгрия)

Номинация «Курортные территории»

В категории рекламные ролики
1 место Национальный парк «Куршская коса» (Калининградская область)
2 место Курорт Хайдусобосло (Венгрия)
3 место Алматы — тысяча и одна ночь (Республика Казахстан)

В категории видеопрезентации
1 место Поделись открытием (Республика Болгария)
2 место Курорт «Армхи» (Республика Ингушетия)
2 место Отдыхай на Ставрополье (Ставропольский край)
3 место Танай – место силы (Кемеровская область)
3 место Наш Сочи (Краснодарский край)

В категории короткометражные фильмы
1 место Сеть семейных курортов Алеан (Краснодарский край)
2-3 место Курорт «Старая Русса» (Новгородская область)
2-3 место Курорт «Эльтон» (Волгоградская область)

Номинация «Курортные события»

1 место Первый и единственный во всем мире «Котошеф»
1 место Сельское лето (Калужская область)
3 место Широкая масленица (Пензенская область)
3 место Фестиваль тыкв в Озере Сновидений (Республика Крым)

Номинация «Курортные факторы»

1 место Сила Земли — дар Солнца (Калининградская область)
1 место Искусство врачевания (Удмуртская Республика)
3 место Ключ кристальный (Республика Татарстан)

Номинация «Курортные технологии»

1 место Программы базы отдыха «Металлург» (Нижегородская область)
2 место Спа-продукция «Сакские грязи» (Республика Крым)
3 место Исцеление души и тела (Республика Крым)

Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное.